Kontakt

Nutzen Sie unser Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an einen unserer Ansprechpartner

Adresse

Baumschulenweg 1
59348 Lüdinghausen

Telefon/Fax

Tel: 0 25 91 – 91 74 0
Fax: 0 25 91 – 91 74 – 33

So finden Sie zu uns. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Rademann GmbH

Baumschulenweg 1
59348 Lüdinghausen

Was können wir für Sie tun?

*Pflichtfeld

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Dipl.-Ing. Andreas Schnieder

Dipl.-Ing. Andreas Schnieder

Geschäftsführer

Tel.: 02591 – 9174-0
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: schnieder@rademann.de

Dipl.-Ing. Christian Knopik

Dipl.-Ing. Christian Knopik

Prokurist / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel.: 02591 – 9174-26
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: knopik@rademann.de

Markus Becker

Markus Becker

Medienberatung / Vertrieb

Tel.: 02591 – 9174-59
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: becker@rademann.de

Hendrik Grosse

Hendrik Grosse

Medienberatung / Vertrieb

Tel.: 02591 – 9174-12
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: grosse@rademann.de

Georg Huda

Georg Huda

Prokurist / Leitung Kundenberatung

Tel.: 02591 – 9174-11
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: huda@rademann.de

Dirk Zeuke

Dirk Zeuke

Kundenberater

Tel.: 02591 – 9174-16
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: zeuke@rademann.de

Anne Schlierkamp

Anne Schlierkamp

Kundenberaterin

Tel.: 02591 – 9174-85
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: schlierkamp@rademann.de

Dietmar Wüllhorst

Dietmar Wüllhorst

Kundenberater

Tel.: 02591 – 9174-67
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: wuellhorst@rademann.de

Heiko Pegelow

Heiko Pegelow

Kundenberater

Tel.: 02591 – 9174-17
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: pegelow@rademann.de

Karin Wacker

Karin Wacker

Prokuristin / Buchhaltung

Tel.: 02591 – 9174-63
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: wacker@rademann.de

Christoph Rössing

Christoph Rössing

Technische Leitung

Tel.: 02591 – 9174-23
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: roessing@rademann.de

Stefan Huch

Stefan Huch

Assistent der Technischen Leitung

Tel.: 02591 – 9174-68
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: huch@rademann.de

Norbert Ruddeck

Norbert Ruddeck

IT / Datenbankentwicklung

Tel.: 02591 – 9174-43
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: ruddeck@rademann.de

Elke Havermeier

Elke Havermeier

Sekretariat

Tel.: 02591 – 9174-14
Fax: 02591 – 9174-33

E-Mail: havermeier@rademann.de

Rademann macht es einfach:

Denn Rademann bietet als umfassender Medienversorger nicht nur Printprodukte, sondern ganze Workflows.
Dabei treibt Rademann das tiefe, ehrliche Versprechen an, sich zu kümmern.

Wir verwenden auf unserer Webseite Cookies. In den Datenschutz-Einstellungen können Sie bestimmen, welche Dienste verwendet werden dürfen. Durch Klick auf "Akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Privacy Settings saved!
Datenschutz-Einstellungen

Wenn Sie eine Website besuchen, kann sie Informationen über Ihren Browser speichern oder abrufen, meist in Form von Cookies. Steuern Sie hier Ihre persönlichen Cookie-Dienste.

Nicht klassifizierte Cookies sind Cookies, die wir zusammen mit den Anbietern einzelner Cookies klassifizieren.

Wir verwenden Google Maps zur Anzeige von Karten auf unserer Webseite.
  • 1P_JAR
  • CONSENT
  • NID

Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies akzeptieren